Вход / Регистрация

Please provide email address.
Please enter a password.
Please enter your full name.
Please provide a valid email address.
Please enter a password.
Please confirm password.

Or sign in via

Кошик

Ваш кошик порожній 😞

Тент автомобільний polyester peva 435х165х120 LA 140103M/BAG Lavita

Код: 35665

930,59

Немає в наявності
  • Самовывоз в городах Днепр и Чернигов
  • Нова пошта
  • Justin
  • Укр Почта
  • Диливери

Доставка бесплатная при стоимости заказа от 2000 грн. ( БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА КРУПНОГАБАРИТНЫЕ И КУЗОВНЫЕ ДЕТАЛИ )

  • При получении
  • Безналиный расчет
  • Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard

Гарантийная политика CARWAY от 6 до 12 месяцев. В зависимости от группы товара. Пожалуйста уточняйте при заказе!

На всю продуктовую линейку наших товаров компания предоставляет гарантию. В случае наступления гарантийного случая стоимость неисправной детали полностью компенсируется.

Опис

Автомобильный тент Lavita JEEP LA 140103M/BAG Lavita Бренд Lavita Размер XL Тип кузова минивэн , внедорожник Материал полиэстер Цвет серый Крепление внизу резинки Упаковка сумка Особенности водонипроницаемость , на молнии , с подкладкой Основное назначение тента для автомобилей – защита лако-красочного покрытия и элементов кузова авто от пагубного влияния окружающей среды. В теплое время года палящие солнечные лучи способны поднять температуру в салоне до критических значений, после чего происходит выгорания элементов салона, может деформироваться или даже треснуть торпеда, не говоря уже о нагреве самого лакокрасочного покрытия с последующими негативными последствиями. Также на состояние кузова оказывают негативное влияние осадки, птичий помет, листья, пыль и другие внешние факторы способные не только ухудшить внешний вид, но и негативно сказываются на самом лакокрасочном покрытии, ускоряют коррозийные процессы. Особенности моделей тентов данной серии заключаются в ряде преимуществ. Помимо стандартной для аксессуара защиты от солнечных лучшей, пыли, грязи или птичьего помета, модель обладает водоотталкивающей поверхностью, благодаря чему дождь или снег не попадают под сам тент. Вентиляционные свойства позволяют автомобилю «дышать», выводя влагу, тем самым снижая скорость коррозийных процессов. Карманы для боковых зеркал, или так называемые «уши», позволяют тенту более плотно прилегать к кузову автомобиля. Со стороны водителя размещён специальный замок. Тент прост в использовании, установка и снятие занимают не более 2-3-х минут. Данный чехол может использоваться как для транспортировки автомобиля, так и для его хранения вне помещения (в дворах, открытых стоянках, на парковке и т.п.) Удобная сумка позволяет хранить тент в компактном варианте и транспортировать его до места применения.

Характеристики

  • Бренд: Lavita
  • Страна: Чехия

Інші автомобільне приладдя, розхідники бренда Lavita


Відгуки покупців

🙁
До цього товару ще немає відгуків. Ви будете першим(ий).

Переглянуті товари