Вход / Регистрация

Please provide email address.
Please enter a password.
Please enter your full name.
Please provide a valid email address.
Please enter a password.
Please confirm password.

Or sign in via

Кошик

Ваш кошик порожній 😞

Набор автомобилиста для Мойки и ухода за авто салона и кузова (12 ед)

Код: 46157

699,00

В кошик
Купити за 1 клік
  • Самовывоз в городах Днепр и Чернигов
  • Нова пошта
  • Justin
  • Укр Почта
  • Диливери

Доставка бесплатная при стоимости заказа от 2000 грн. ( БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА КРУПНОГАБАРИТНЫЕ И КУЗОВНЫЕ ДЕТАЛИ )

  • При получении
  • Безналиный расчет
  • Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard

Гарантийная политика CARWAY от 6 до 12 месяцев. В зависимости от группы товара. Пожалуйста уточняйте при заказе!

На всю продуктовую линейку наших товаров компания предоставляет гарантию. В случае наступления гарантийного случая стоимость неисправной детали полностью компенсируется.

Опис

Набор автомобилиста для мойки и ухода за авто салона и кузова - идеальное решение для поддержания вашего автомобиля в идеальной чистоте и блеске. Этот комплект включает в себя 12 специализированных товаров, каждый из которых способствует улучшению внешнего вида и сохранности вашего транспортного средства. В комплект входят: Очиститель дисков колесных и колпаков 2ollex, 750мл - легко удаляет грязь и пыль, возвращая блеск вашим дискам. Очиститель от насекомых "Антимошка" с триггером, 750мл - эффективно очищает кузов от следов насекомых. Концентрированный шампунь с воском, 500мл - обеспечивает бережную мойку и защиту благодаря содержащемуся воску. Губка для мойки автомобиля - пористая структура обеспечивает максимальную очистку. Влаговпитывающая салфетка из искусственной замши, размером 43?63 см - идеальна для быстрого высыхания. Универсальная двухсторонняя салфетка из микрофибры, 35?35 см (голубая) - отлично подходит для чистки стекол без разводов. Универсальная двухсторонняя салфетка из микрофибры, 35?35 см (желтая) - эффективна для общей очистки поверхностей. Очиститель пластика и винила с триггером, 750мл - возвращает первоначальный вид пластиковым и виниловым деталям салона. Полироль для торпеды, 450мл "новая машина" - придает блеск и защиту панели приборов и другим пластиковым элементам. Очиститель стекол с триггером, 750мл - обеспечивает прозрачность и блеск стекол автомобиля. Освежитель воздуха CARWAY - поддерживает приятный аромат в салоне. Универсальная смазка DX-88, 450мл - защищает металлические части от коррозии и упрощает обслуживание движущихся механизмов. Всё это упаковано в удобную коробку размером 330х220х300 мм, обеспечивая порядок и доступность каждого средства. Этот набор обязательно пригодится каждому автовладельцу для тщательной очистки, ухода за автомобилем и поддержания его в отличном состоянии.

Характеристики


Відгуки покупців

🙁
До цього товару ще немає відгуків. Ви будете першим(ий).

Переглянуті товари